№ | Название студии, руководитель | Кабинет | Группа | Время проведения занятий | ||||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | ||||
1 | Хореографическая студия «Аллегро» Антонова Марина Михайловна | каб. №206 | Танцы на колясках | 14.30-15.00 15.10-15.40 | 14.30-15.00 15.10-15.40 | 12.00-12.50 13.00-13.50 14.00-14.50 | ||||
«Эленита» | 18.00-19.00 | 18.00-19.00 | 18.00-19.00 | 11.00-11.50 12.00-12.50 | ||||||
«Вдохновение» | 19.10-19.50 20.00-20.40 | 19.10-19.50 20.00-20.40 | 19.10-19.50 20.00-20.40 | 13.10-13.50 14.00-14.40 | ||||||
Постановка танца | 14.50-15.30 | |||||||||
2 | Рок-клуб «Hard», Захаров Владимир Владимирович | каб. № 104 | «AVIS» | 17.40-18.20 | 14.20-15.00 15.10-15.50 | |||||
«ЦеКаКа» | 14.20-15.00 15.10-15.50 | 16.00-16.40 16.50-17.30 | ||||||||
«СВЧ» | 16.00-16.40 16.50-17.30 | 16.00-16.40 16.50-17.30 | ||||||||
«Рыба меч» | 16.00-16.40 16.50-17.30 | 19.30-20.10 20.20-21.00 | ||||||||
«Знак» | 17.40-18.20 18.30-19.10 | 17.40-18.20 18.30-19.10 | ||||||||
«Парламент» | 17.40-18.20 18.30-19.10 | 19.30-20.10 20.20-21.00 | ||||||||
«Pneumatika» | 17.40-18.20 18.30-19.10 | 18.30-19.10 | ||||||||
«Киберпсихоз» | 19.30-20.10 20.20-21.00 | 19.30-20.10 20.20-21.00 | ||||||||
«Soulfire» | 19.30-20.10 20.20-21.00 | 16.00-16.40 16.50-17.30 | ||||||||
3 | Студия «3D моделирование», Хорошева Мария Евгеньевна | каб. № 105 | 3D моделирование | 17.00-17.50 18.00-18.50 | 17.00-17.50 18.00-18.50 | |||||
каб.№207 | Настольные игры | 18.00-18.50 19.00-19.50 | 18.00-18.50 19.00-19.50 | |||||||
Х-box | 16.00-16.50 17.00-17.50 | 16.00-16.50 17.00-17.50 | ||||||||
4 | Студия «Фитнес» Бугрова Ирина Валерьевна | каб. № 206 | 1 группа | 18.10-19.00 | 18.10-19.00 | |||||
5 | Студия «Брейк данс» Янишев Равиль Ринатович | каб. №206 | 1 группа | 16.00-16.40 16.50-17.30 | 16.00-16.40 16.50-17.30 | 16.00-16.40 16.50-17.30 | 16.00-16.40 16.50-17.30 | 16.00-16.40 16.50-17.30 | ||
6 | Студия «Скрап-лаборатория» Круглова Елена Владимировна | каб.105 | 1 группа 14+ | 16.00-16.50 | ||||||
2 группа 24+ | 16.00-16.50 | |||||||||
7 | Студия «ЛЕН» Штейникова Мадина Маратовна | каб.105 | 1 группа 24+ | 11.00-11.45 | 11.00-11.45 | |||||
2 группа 14+ | 12.00-12.45 | 12.00-12.45 | ||||||||
8 | Видеостудия «Екатерина» Ишимцев Олег Александрович | каб. №208 | 1группа | 17.00-17.50 18.00-18.50 | 16.00-16.50 17.00-17.50 | |||||
9 | Студия «Гармония» Козлова Эмма Викторовна | каб. №207 | 1 группа | 16.00-16.40 16.50-17.30 | ||||||
каб. №207 | Семейная гостиная | 11.00-11.50 12.00-12.50 | ||||||||
каб. №207 | МОО «Сияние» | 11.00-11.50 12.00-12.50 | ||||||||
10 | Творческая мастерская «Анреал» Казарина Ирина Сергеевна | каб. №101 | 1 группа | 17.00-17.50 | 17.00-17.50 | 13.20-14.00 14.10-14.50 | ||||
Инд. занятия | 16.00-16.50 18.00-18.50 | 16.00-16.50 | ||||||||
каб.206 | 1 группа | 11.30-12.10 12.20-13.00 |
Название студии | Кабинет | Время проведения занятий | ||||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | ||
Танцевальная группа «K_line» Сагидуллина Софья Азатовна | каб. № 206 | 20.00-20.50 21.00-21.50 | 09.30-10.20 10.30-11.20 | |||||
Танцевальная группа «Mizuki» Русакова Екатерина Николаевна | каб. № 206 | 20.50-21.40 | 20.50-21.40 | 17.00-17.50 18.00-18.50 | ||||
Танцевальная группа «Dream Chasers» Ли Анна Викторовна | каб. № 206 | 19.00-19.50 20.00-20.50 | 15.00-15.50 16.00-16.50 | |||||
Танцевальная группа «Импульс» Мальгина Анастасия Ивановна | каб. № 206 | 19.00-19.50 | ||||||
каб. № 203 | 17.00-17.50 | |||||||
МОО «Сияние» Саитов Артур Курманович | каб. № 207 | 11.00-11.50 12.00-12.50 | ||||||
МОО Поинг «ТОК Feuerwind» Бычкова Мария Николаевна | каб. № 203 | 15.00-15.50 16.00-16.50 | ||||||
Танцевальная группа «Дети гор» Допуева Джавгарат Джабраиловна | каб. №206 | 19.10-19.50 20.00-20.40 | 18.00-18.50 | |||||
МОО Поинг «Огненный лис» Елисеева Екатерина Константиновна | каб. №203 | 19.00-19.50 20.00-20.50 | 19.20-20.00 20.10-20.50 | 19.00-19.50 20.00-20.50 | ||||
Театральная студия «Вотъ» Яскевич Николай Владимирович | каб. №207 | 16.30-17.20 17.30-18.20 18.30-19.20 | 16.30-17.20 17.30-18.20 18.30-19.20 | 19.00-19.50 20.00-20.50 | ||||
Настольные игры для инвалидов Крюков Денис Николаевич | каб. №203 | 11.00-11.50 12.00-12.50 | 11.00-11.50 12.00-12.50 | |||||
Изостудия «Ультра» | каб. № 105 | 18.30-19.10 19.20-20.00 | 18.30-19.10 19.20-20.00 | |||||
Название студии | ФИО | Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. |
специалиста | ||||||
Смешанная группа «Конструктория»1 | Янцен Елена Юрьевна | 11.00-11.40 | 11.00-11.40 | 11.00-11.40 | 11.00-11.40 | 11.00-11.40 |
12.00-12.40 | 12.00-12.40 | 11.50-12.30 | 12.00-12.40 | 12.00-12.40 | ||
13.00 -13.40 | 13.00 -13.40 | 13.00 -13.40 | 13.00 -13.40 | 13.00 -13.40 | ||
Смешанная группа «Конструктория»2 | 15.00-15.40 | 16.00-16.40 | 15.00-15.40 | 16.00-16.40 | 17.00-17.40 | |
16.00-16.40 | 17.00-17.40 | 16.00-16.40 | 17.00-17.40 | 18.00-18.40 | ||
17.00-17.40 | 18.00-18.40 | 17.00-17.40 | 18.00-18.40 | |||
19.00-19.40 | 19.00-19.40 |
Секция армейского рукопашного боя | Возраст | Группа | Ф.И.О | Место проведения | День недели/время | |||||||
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | |||||||
7-9 лет | АРБ-1 | Избенко Андрей Валерьевич | зал АРБ | 14.00-14.40 | 14.00-14.40 | 14.00-14.40 | ||||||
14.50-15.20 | 14.50-15.20 | 14.50-15.20 | ||||||||||
10-14 лет | АРБ-2 | зал АРБ | 9.00-9.40 | 9.00-9.40 | 9.00-9.40 | |||||||
9.50-10.20 | 9.50-10.20 | 9.50-10.20 | ||||||||||
10-14 лет | АРБ-3 | зал АРБ | 15.00-15.40 | 15.00-15.40 | 15.00-15.40 | |||||||
15.50-16.20 | 15.50-16.20 | 15.50-16.20 | ||||||||||
14-21 год | АРБ | зал АРБ | 18.00-18.45 | 18.00-18.45 | 18.00-18.45 | |||||||
старшая группа | 19.00-19.45 | 19.00-19.45 | 19.00-19.45 | |||||||||
Юнармия | 8-14 лет | «Каскад» | Пьянкова Елизавета Сергеевна | Лекционный зал, тир, зал АРБ | 10.00-10.45 | 10.00-10.45 | 10.00-10.45 | |||||
11.00-11.45 | 11.00-11.45 | 11.00-11.45 | ||||||||||
9-16 лет | «Вымпел» | Лекционный зал, тир, зал АРБ | 16.00-16.45 | 16.10-16.50 | 16.10-16.50 | |||||||
17.00-17.45 | 17.00-17.40 | 17.00-17.40 | ||||||||||
Секция строевой подготовки | 15-18 лет | ССП | Лекционный зал, строевой плац, зал АРБ | 18.00-18.45 | 18.00-18.45 | |||||||
19.00-19.45 | 19.00-19.45 | |||||||||||
Секция огневой подготовки | 14-18 лет | СОП | Лекционный зал, тир, зал АРБ | 16.30-17.10 | 16.30-17.10 | |||||||
17.20-18.00 | 17.20-18.00 | |||||||||||
Юнармия | 8-14 лет | «Заря» | Ротарь Денис Дмитриевич | Лекционный зал, тир, зал АРБ | 18.00-18.45 | 18.00-18.45 | 12.00-12.45 | |||||
19.00-19.45 | 19.00-19.45 | 13.00-13.45 | ||||||||||
Юнармия | 9-16 лет | «Пересвет» | Лекционный зал, тир, зал АРБ | 16.00-16.45 | 16.00-16.45 | 14.00-14.45 | ||||||
17.00-17.45 | 17.00-17.45 | 15.00-15.45 | ||||||||||
Юнармия | 12 – 16 лет | Юнармия | Аристов Александр Александрович | 18.20-19.00 | 17.00-17.40 | |||||||
Зал АРБ, тир | 19.10-19.50 | 17.50-18.30 | ||||||||||
Зал АРБ, тир | 17.00-17.40 | 17.00-17.40 | 18.00-18.40 | |||||||||
ВПВС (военно-прикладные виды спорта) | 14-20 лет | Сборная | 17.50-18.30 | 17.50-18.30 | 18.50-19.30 | |||||||
ОФП | 5-8 лет | «Рекрут» | Зал АРБ | 17.00-17.25 | 17.00-17.25 | |||||||
17.35-18.00 | 17.35-18.00 | |||||||||||
Секция строевой подготовки | 14-18 лет | Юнармия | Проворов Роман Радикович | Лекционный класс, зал АРБ | 11.20-12.00 | 11.20-12.00 | 11.10-11.50 | |||||
12.10-12.50 | 12.10-12.50 | 12.00-12.40 | ||||||||||
15 – 18 лет | ССП | Строевой плац, зал АРБ | 16.10-16.55 | 16.10-16.55 | 14.00-14.45 | |||||||
17.10-17.55 | 17.10-17.55 | 15.00-15.45 |
Сообщение отправлено!
626150 Тюменская область, г.Тобольск, 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а