Версия для слабовидящих

Расписание секций отдела по патриотическому воспитанию и допризывной подготовке

Расписание секций отдела по патриотическому воспитанию и допризывной подготовке

Секция армейского рукопашного боя

Возраст

Группа

Ф.И.О

Место проведения

День недели/время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

10-12 лет

Юнармия

(начальная подготовка 2)

Андриянов Евгений Владимирович

зал АРБ

9.00-9.40

9.50-10.30

 

9.00-9.40

9.50-10.30

 

9.00-9.40

9.50-10.30

 

7-10 лет

АРБ

(оздоровительная группа 3)

зал АРБ

14.00-14.40

 

14.00-14.40

 

14.00-14.40

 

7-10 лет

АРБ

(оздоровительная группа 1)

зал АРБ

 

9.00-9.40

 

9.00-9.40

 

 

7-10 лет

АРБ

(оздоровительная группа 2)

зал АРБ

 

14.00-14.40

 

14.00-14.40

 

 

10-12 лет

АРБ

(начальная подготовка 1)

зал АРБ

 

15.30-16.10

16.20-17.00

 

15.30-16.10

16.20-17.00

15.00-15.40

15.50-16.30

 

14-18 лет

АРБ

сборная

зал АРБ

 

18.00-18.40

18.50-19.30

 

18.00-18.40

18.50-19.30

 

 

Юнармия

10-14 лет

Юнармия 1

Аристов Александр Александрович

 Лекционный класс

 

 

14.50-15.30

 

 

 

Лазерный тир

14.30-15.10

 

 

 

 

 

Метательный тир

 

 

15.40-16.20

 

14.50-15.30

 

Зал АРБ

15.40-16.20

 

 

 

15.40-16.20

 

10-14 лет

Юнармия 2

 Лекционный класс

 

 

16.30-17.10

 

 

 

Лазерный тир

17.00-17.40

 

 

 

 

 

Метательный тир

 

 

17.20-18.00

 

17.20-18.00

 

Зал АРБ

16.30-17.00

 

 

 

16.30-17.10

 

Специальная подготовка (физическая)

10-14 лет

Юнармия

Ваулин

Евгений

Игоревич

Лекционный класс

 

16.00-16.40

 

16.00-16.40

 

16.00-16.40

Метательный тир

 

16.50-17.30

 

16.50-17.30

 

16.50-17.30

14-18 лет

СФП

Зал АРБ

16.00-16.40

16.50-17.30

 

17.20-18.00

 

17.20-18.00

 

Метательный тир

 

 

18.10-18.50

 

18.10-18.50

 

Секция строевой подготовки

10-14 лет

Юнармия

Проворов Роман Радикович

 Лекционный класс

 

 

 

 

18.00-18.40

 

Метательный тир

18.50-19.30

 

 

 

18.50-19.30

 

Зал АРБ

18.00-18.40

 

18.10-18.50

19.00-19.40

 

 

 

14-19 лет

ССП-1

 (1 группа)

Строевой плац

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

16.00-16.45

17.00-17.45

ССП-1

 (2 группа)

Строевой плац

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

18.00-18.45

19.00-19.45

Секция огневой подготовки

14-19 лет

СОП-2

Березовский Семен Иванович

Метательный тир

18.00-18.40

18.50-19.30

 

18.00-18.40

18.50-19.30

 

18.00-18.40

18.50-19.30

 

9-12 лет

Юнармия

Метательный тир

16.00-16.40

 

 

 

16.50-17.30

 

Лекционный класс

16.50-17.30

 

16.00-16.40

 

16.00-16.40

 

Зал АРБ

 

 

16.50-17.30

 

 

 

Секция строевой подготовки

14-18 лет

ССП-3

Орт Иван Александрович

Строевой плац

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

Юнармия

8-13 лет

Юнармия

Метательный тир

10.00-10.40

 

10.00-10.40

 

10.50-11.30

 

Зал АРБ

10.50-11.30

 

10.50-11.30

 

 

 

Лекционный класс

 

 

 

 

10.00-10.40

 

Юнармия

8-14 лет

Юнармия

Ротарь Денис Дмитриевич

Метательный тир

 

16.00-16.40

 

16.00-16.40

16.00-16.40

 

Лекционный класс

 

16.50-17.30

 

 

16.50-17.30

 

Строевой плац

 

 

 

16.50-17.30

 

 

Юнармия

Лекционный класс

15.00-15.40

 

16.50-17.30

 

 

 

Зал АРБ

15.50-16.30

 

16.00-16.40

 

 

 

Юнармия

13-16 лет

Юнармия

Избенко Андрей Валерьевич

Спортзал МАОУ СОШ № 12

 

15.00-15.40

15.50-16.30

 

15.00-15.40

15.50-16.30

 

15.00-15.40

15.50-16.30

Юнармия

8-13 лет

Юнармия

Казаки

Спортзал МАОУ СОШ № 2

 

17.00-17.40

17.50-18.30

 

17.00-17.40

17.50-18.30

 

11.00-11.40

11.50-11.30

Юнармия

8-15 лет

Юнармия

Булашев Сергей Алексеевич

МАОУ СОШ № 5

18.00-18.40

18.50-19.30

 

18.00-18.40

18.50-19.30

 

18.00-18.40

18.50-19.30

 

Авторизация

Обратная связь

Обратная связь

Сообщение отправлено!

Контакты

626150 Тюменская область, г.Тобольск, 8 микрорайон, дом 37, вставка 3а

ВКонтакте

Поиск